城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临夏生活网
|
临夏本地通
|
临夏影讯
|
临夏公交
|
临夏地图
|
临夏天气
|
临夏商圈
|
临夏连锁品牌
|
临夏小区
|
电影
|
明星
临夏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临夏公交
临夏公交时刻表
临夏公交车站
临夏公交换乘查询
临夏长途汽车
临夏公交
>
公交线路查询
> 积石山2路
临夏 积石山2路公交车
积石山2路(公交公司--公交公司)
始发站
公交公司
终点站
公交公司
总里程
14.4公里
首末班车
06:30 - 19:00
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
前庄小学
第3站
名族中学
第4站
政务中心
第5站
县法院
第6站
景泰家园
第7站
县医院
第8站
蓝天家园
第9站
工商银行
第10站
镇政府
第11站
县公安局
第12站
县卫健局
第13站
县政府
第14站
吹麻滩小学
第15站
博物馆
第16站
烟草公司
第17站
积石饭店
第18站
市场监管局
第19站
积石饭店
第20站
烟草公司
第21站
博物馆
第22站
县供电所
第23站
吹麻滩小学
第24站
县政府
第25站
县卫健局
第26站
县公安局
第27站
镇政府
第28站
工商银行
第29站
蓝天家园
第30站
县医院
第31站
景泰家园
第32站
县法院
第33站
政务中心
第34站
名族中学
第35站
前庄小学
终点站
公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康乐6路
康乐2路
和政4路延伸段
1601路外环
1601路内环
和政1路
和政4路
康乐5路
和政3路
康乐K18路
和政6路
旅游大通道观光专线
广河2路
广河3路
广河1路
东乡1路
积石山2路
积石山1路
11路后杨中转站区间
永靖6路
东乡7路
东乡6路
东乡4路
临夏105路
东乡3路
1601路
109路
102-1路西行
102-2路西行
9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3