城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临夏生活网
|
临夏本地通
|
临夏影讯
|
临夏公交
|
临夏地图
|
临夏天气
|
临夏商圈
|
临夏连锁品牌
|
临夏小区
|
电影
|
明星
临夏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临夏公交
临夏公交时刻表
临夏公交车站
临夏公交换乘查询
临夏长途汽车
临夏公交
>
公交线路查询
> 广河1路
临夏 广河1路公交车
广河1路(潘家村--公交公司)
始发站
潘家村
终点站
公交公司
总里程
7.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
潘家村
第2站
潘家小学
第3站
杨旺家铺
第4站
公安局
第5站
交警队
第6站
税务局
第7站
保险公司
第8站
移动公司
第9站
南街十字
第10站
市场门
第11站
城关小学
第12站
广河一中
第13站
拱北
第14站
气象局
第15站
赵家小学
第16站
泉力
第17站
广河中学
第18站
石材厂
第19站
大杨家
第20站
何家铺小学
终点站
公交公司
广河1路(公交公司--潘家村)
始发站
公交公司
终点站
潘家村
总里程
8公里
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
碧桂园锦熙府
第3站
水岸华苑易地搬迁小区
第4站
广河中学
第5站
赵家小学
第6站
气象局
第7站
拱北
第8站
广河一中
第9站
城关小学
第10站
市场门
第11站
南街十字
第12站
移动公司
第13站
保险公司
第14站
税务局
第15站
交警队
第16站
公安局
第17站
杨汪家铺
第18站
潘家小学
终点站
潘家村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康乐6路
康乐2路
和政4路延伸段
1601路外环
1601路内环
和政1路
和政4路
康乐5路
和政3路
康乐K18路
和政6路
旅游大通道观光专线
广河2路
广河3路
广河1路
东乡1路
积石山2路
积石山1路
11路后杨中转站区间
永靖6路
东乡7路
东乡6路
东乡4路
临夏105路
东乡3路
1601路
109路
102-1路西行
102-2路西行
9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3