城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临夏生活网
|
临夏本地通
|
临夏影讯
|
临夏公交
|
临夏地图
|
临夏天气
|
临夏商圈
|
临夏连锁品牌
|
临夏小区
|
电影
|
明星
临夏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临夏公交
临夏公交时刻表
临夏公交车站
临夏公交换乘查询
临夏长途汽车
临夏公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
临夏公交线路
康乐6路
起点终点:草滩 - 县委
首末班车:06:30 - 19:30
康乐6路
起点终点:县委 - 草滩
首末班车:06:30 - 19:30
康乐2路
起点终点:康乐汽车站 - 嘉兴润园
首末班车:06:30 - 19:30
康乐2路
起点终点:嘉兴润苑 - 康乐汽车站
首末班车:06:30 - 19:30
14路
起点终点:州农科院 - 临夏州医院
首末班车:06:30 - 19:30
和政4路延伸段
起点终点:海螺水泥厂 - 买家集
首末班车: -
和政4路延伸段
起点终点:买家集 - 海螺水泥厂
首末班车: -
和政1路
起点终点:中医院 - 虎家
首末班车:06:30 - 19:00
和政1路
起点终点:虎家 - 中医院
首末班车: -
和政4路
起点终点:龙泉广场 - 买家集
首末班车: -
和政4路
起点终点:买家集 - 龙泉广场
首末班车: -
康乐5路
起点终点:康乐汽车站 - 苏集镇
首末班车:06:30 - 19:30
康乐5路
起点终点:苏集镇 - 康乐汽车站
首末班车:06:30 - 19:30
和政3路
起点终点:松鸣岩景区站 - 好又多超市
首末班车: -
和政3路
起点终点:好又多超市 - 松鸣岩景区站
首末班车: -
康乐K18路
起点终点:康乐汽车站 - 莲麓镇
首末班车: -
康乐K18路
起点终点:莲麓镇 - 康乐汽车站
首末班车:06:30 - 19:00
和政6路
起点终点:前进村 - 好又多超市
首末班车: -
和政6路
起点终点:好又多超市 - 前进村
首末班车: -
21路
起点终点:县统办楼 - 关滩沟路口
首末班车: -
旅游大通道观光专线
起点终点:临夏市大什字 - 旅游大通道云上河州景区
首末班车: -
旅游大通道观光专线
起点终点:旅游大通道云上河州景区 - 临夏市大什字
首末班车: -
21路
起点终点:关滩沟路口 - 县统办楼
首末班车: -
广河2路
起点终点:贾家村委会 - 贾家村委会
首末班车:07:00 - 19:30
广河1路
起点终点:公交公司 - 潘家村
首末班车: -
广河3路
起点终点:广河中学 - 临园桥头
首末班车:07:30 - 19:30
广河1路
起点终点:潘家村 - 公交公司
首末班车:06:30 - 19:30
广河3路
起点终点:临园桥头 - 广河中学
首末班车:07:30 - 19:30
东乡1路
起点终点:汪集学校 - 市民广场
首末班车: -
东乡1路
起点终点:市民广场 - 汪集学校
首末班车: -
更多临夏公交线路
临夏公交车站
招呼站(公交站)
康乐6路
草滩(公交站)
康乐6路
喇嘛山(公交站)
康乐6路
马集(公交站)
康乐6路
寨子(公交站)
康乐6路
啦嘛(公交站)
康乐6路
中庄(公交站)
康乐6路
大庄(公交站)
康乐6路
新庄(公交站)
康乐6路
高丰村(公交站)
康乐6路
康乐中学(公交站)
康乐6路
丽景佳园(公交站)
康乐6路
县医院(公交站)
康乐6路
县党校(公交站)
康乐6路
天盛小区(公交站)
康乐6路
县委(公交站)
康乐6路
嘉兴润园(公交站)
康乐2路
康美十字(公交站)
康乐2路
甘肃省农业农村局(公交站)
康乐2路
县医院(招呼站)(公交站)
康乐2路
甘肃银行(公交站)
康乐2路
中国银行(公交站)
康乐2路
良恒商业广场(公交站)
康乐2路
西桥头(公交站)
康乐2路
康丰路口(公交站)
康乐2路
顺通汽修厂(公交站)
康乐2路
蓝馨宾馆(公交站)
康乐2路
丰驰汽修厂(公交站)
康乐2路
宏达汽车城(公交站)
康乐2路
良恒嘉苑(公交站)
康乐2路
更多临夏公交站点
热门公交线路
康乐2路
24路
永靖3路
204路
通达花园-仿古一条街
801路
18路
19路
广河2路
11路后杨中转站区间
109路
1路
13路
1202路
108路
9路
永靖2路
101路内环
5路外环
永靖6路
16路/1602路
广河3路
2路
106路
东乡4路
积石山1路
15路
和政6路
康乐K18路
12路
康乐5路
永靖7路
东乡1路
4路
3路外环
王坪专线
102-1路东行
805路
26路
1601路
吉林公交
白沙公交
驻马店公交
宿迁公交
防城港公交
乐东公交
金昌公交
天水公交
黔南公交
大连公交
荆州公交
济南公交
曲靖公交
株洲公交
保定公交
韶关公交
乌兰察布公交
宿州公交
神农架公交
孝感公交
承德公交
五指山公交
三亚公交
眉山公交
果洛公交
甘孜公交
南沙群岛公交
玉溪公交
陵水公交
东营公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3