城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临夏生活网
|
临夏本地通
|
临夏影讯
|
临夏公交
|
临夏地图
|
临夏天气
|
临夏商圈
|
临夏连锁品牌
|
临夏小区
|
电影
|
明星
临夏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临夏公交
临夏公交时刻表
临夏公交车站
临夏公交换乘查询
临夏长途汽车
临夏公交
>
公交线路查询
> 广河2路
临夏 广河2路公交车
广河2路(贾家村委会--贾家村委会)
始发站
贾家村委会
终点站
贾家村委会
总里程
18.3公里
首末班车
07:00 - 19:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
贾家村委会
第2站
城西小学
第3站
水岸花城
第4站
汽车站
第5站
中医院
第6站
城关二校
第7站
沁园小区
第8站
城关小学
第9站
市场门
第10站
南街十字
第11站
移动公司
第12站
城关派出所
第13站
城东小学
第14站
城东中学
第15站
城东小学
第16站
体育场
第17站
县医院
第18站
民族会堂
第19站
城关二校
第20站
卫生局
第21站
城东小学
第22站
城东中学
第23站
城关派出所
第24站
移动公司
第25站
南街十字
第26站
市场门
第27站
城关小学
第28站
沁园小区
第29站
阳光小区
第30站
中医院
第31站
汽车站
第32站
水岸花城
第33站
城西小学
终点站
贾家村委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康乐6路
康乐2路
和政4路延伸段
1601路外环
1601路内环
和政1路
和政4路
康乐5路
和政3路
康乐K18路
和政6路
旅游大通道观光专线
广河2路
广河3路
广河1路
东乡1路
积石山2路
积石山1路
11路后杨中转站区间
永靖6路
东乡7路
东乡6路
东乡4路
临夏105路
东乡3路
1601路
109路
102-1路西行
102-2路西行
9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3