城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临夏生活网
|
临夏本地通
|
临夏影讯
|
临夏公交
|
临夏地图
|
临夏天气
|
临夏商圈
|
临夏连锁品牌
|
临夏小区
|
电影
|
明星
临夏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临夏公交
临夏公交时刻表
临夏公交车站
临夏公交换乘查询
临夏长途汽车
临夏公交
>
公交线路查询
> 20路
临夏 20路公交车
20路(程家川村村委会--中心广场)
始发站
程家川村村委会
终点站
中心广场
总里程
8.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
沿途车站
起点站
程家川村村委会
第2站
吕家崖
第3站
红崖村
第4站
黄泥湾乡政府
第5站
红崖村上寺
第6站
十五里铺村
第7站
豪马驾校
第8站
振华中学
第9站
振华小学
第10站
振华村
第11站
振华加油站
第12站
四家咀
第13站
南龙广场南口
第14站
南龙广场北口
第15站
尕丁家
第16站
鸿兴世纪广场
第17站
汽车南站
第18站
浙临商贸城
第19站
中国银行
第20站
民族医院
终点站
中心广场
20路(中心广场--程家川村村委会)
始发站
中心广场
终点站
程家川村村委会
总里程
8.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
沿途车站
起点站
中心广场
第2站
民族医院
第3站
中国银行
第4站
浙临商贸城
第5站
汽车南站
第6站
鸿兴世纪广场
第7站
尕丁家
第8站
南龙广场北口
第9站
南龙广场南口
第10站
南龙镇政府
第11站
四家嘴
第12站
振华加油站
第13站
振华村
第14站
振华小学
第15站
振华中学
第16站
豪马驾校
第17站
十五里铺村
第18站
生鲜市场
第19站
红崖村上寺
第20站
黄泥湾乡政府
第21站
红崖村
第22站
吕家崖
第23站
程家川村
终点站
程家川村村委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康乐6路
康乐2路
和政4路延伸段
1601路外环
1601路内环
和政1路
和政4路
康乐5路
和政3路
康乐K18路
和政6路
旅游大通道观光专线
广河2路
广河3路
广河1路
东乡1路
积石山2路
积石山1路
11路后杨中转站区间
永靖6路
东乡7路
东乡6路
东乡4路
临夏105路
东乡3路
1601路
109路
102-1路西行
102-2路西行
9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3