城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临夏生活网
|
临夏本地通
|
临夏影讯
|
临夏公交
|
临夏地图
|
临夏天气
|
临夏商圈
|
临夏连锁品牌
|
临夏小区
|
电影
|
明星
临夏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临夏公交
临夏公交时刻表
临夏公交车站
临夏公交换乘查询
临夏长途汽车
临夏公交
>
公交线路查询
> 12路
临夏 12路公交车
12路(万寿山公园--北塬三岔路口)
始发站
万寿山公园
终点站
北塬三岔路口
总里程
7.8公里
首末班车
06:00 - 19:32
所属公司
临夏回族自治州惠达公交公司
沿途车站
起点站
万寿山公园
第2站
崔家坡头
第3站
北塬中心小学
第4站
水管所
第5站
北塬镇政府
第6站
张家路口
第7站
尕孟家
第8站
水保站
第9站
牡丹
第10站
岗沟沿
第11站
大尹家路口
第12站
土桥体育场
第13站
畜牧市场
第14站
土桥中学
第15站
土桥小学
第16站
土桥和谐苑
第17站
土桥加油站
第18站
土桥移民小区
终点站
北塬三岔路口
12路(三叉路口--万寿山公园)
始发站
三叉路口
终点站
万寿山公园
总里程
7.4公里
首末班车
06:00 - 19:32
所属公司
临夏回族自治州惠达公交公司
沿途车站
起点站
三叉路口
第2站
移民小区
第3站
土桥加油站
第4站
土桥综合市场
第5站
土桥什字
第6站
通讯市场
第7站
土桥体育场
第8站
土桥榨油厂
第9站
大尹家路口
第10站
岗沟沿
第11站
牡丹礼宴中心
第12站
水保站
第13站
尕孟家
第14站
张家路口
第15站
北塬镇政府
第16站
水管所
第17站
北塬中心小学
第18站
崔家坡头
终点站
万寿山公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康乐6路
康乐2路
和政4路延伸段
1601路外环
1601路内环
和政1路
和政4路
康乐5路
和政3路
康乐K18路
和政6路
旅游大通道观光专线
广河2路
广河3路
广河1路
东乡1路
积石山2路
积石山1路
11路后杨中转站区间
永靖6路
东乡7路
东乡6路
东乡4路
临夏105路
东乡3路
1601路
109路
102-1路西行
102-2路西行
9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3