城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临夏生活网
|
临夏本地通
|
临夏影讯
|
临夏公交
|
临夏地图
|
临夏天气
|
临夏商圈
|
临夏连锁品牌
|
临夏小区
|
电影
|
明星
临夏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临夏公交
临夏公交时刻表
临夏公交车站
临夏公交换乘查询
临夏长途汽车
临夏公交
>
公交线路查询
> 11路
临夏 11路公交车
11路(万寿山--后杨中转站)
始发站
万寿山
终点站
后杨中转站
总里程
13.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
临夏回族自治州惠达公交公司
沿途车站
起点站
万寿山
第2站
城北加油站
第3站
利民汽修厂
第4站
军民街
第5站
福顺花园
第6站
大十字
第7站
甘光公司
第8站
州民贸公司
第9站
西站路口
第10站
汽车西站
第11站
邓家桥
第12站
中山医院
第13站
红园新村北口
第14站
瓦窑头广场
第15站
家具市场
第16站
万发家居城
第17站
堡子村
第18站
中医院
第19站
安多园
第20站
城西市场
第21站
州气象局
第22站
马彦庄
第23站
七医院
第24站
州特殊学校
第25站
聂家庄
第26站
工业园区
第27站
尕青寺
第28站
辛家河
第29站
枹罕
第30站
枹罕镇政府
第31站
枹罕中学
第32站
街子路口
第33站
马家庄下路口
第34站
马家庄上路口
第35站
新庄窠
第36站
新阳光驾校
第37站
刘家庄路口
第38站
苗家路口
终点站
后杨中转站
11路(后杨中转站--万寿山)
始发站
后杨中转站
终点站
万寿山
总里程
13.6公里
首末班车
06:30 - 19:30
所属公司
临夏回族自治州惠达公交公司
沿途车站
起点站
后杨中转站
第2站
苗家路口
第3站
刘家庄路口
第4站
兴阳光驾校
第5站
新庄窠
第6站
马家庄上路口
第7站
马家庄下路口
第8站
街子路口
第9站
枹罕中学
第10站
枹罕镇政府
第11站
枹罕
第12站
辛家河
第13站
尕青寺
第14站
工业园区
第15站
聂家庄
第16站
州特殊学校
第17站
七医院
第18站
马彦庄
第19站
州气象局
第20站
城西市场
第21站
安多园
第22站
中医院
第23站
堡子村
第24站
万发家居城
第25站
家具市场
第26站
瓦窑头广场
第27站
红园新村北口
第28站
中山医院
第29站
邓家桥
第30站
汽车西站
第31站
西站路口
第32站
民贸公司
第33站
甘光公司
第34站
宋家巷
第35站
福顺花园
第36站
军民街
第37站
利民汽修厂
第38站
城北加油站
终点站
万寿山
11路后杨中转站区间(后杨中转站--韩集上街)
始发站
后杨中转站
终点站
韩集上街
总里程
14.3公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
后杨中转站
第2站
后杨路口
第3站
方家庄
第4站
古城山庄
第5站
古城村
第6站
古城新村
第7站
谢家路口
第8站
新集小学
第9站
新集乡
第10站
赵家台砖厂
第11站
赵家台
第12站
集团公司
第13站
峡塘小学
第14站
双丰酒厂
第15站
宋家庄
第16站
尹集下路口
第17站
尹集路口
第18站
刁祁派出所
第19站
双城
第20站
县统办楼
第21站
县医院
第22站
县检察院
第23站
县国土局
第24站
临夏县初级中学
第25站
下姚川
第26站
姚川
第27站
上姚川
第28站
县中学
第29站
恒通驾校
第30站
中山回民小学
第31站
农贸市场
第32站
韩集镇政府
第33站
磨川村
第34站
磨川大寺
第35站
宏发市场
第36站
县信用联社
第37站
新华书店
终点站
韩集上街
11路后杨中转站区间(韩集上街--后杨中转站)
始发站
韩集上街
终点站
后杨中转站
总里程
14.3公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
韩集上街
第2站
新华书店
第3站
县信用联社
第4站
宏发市场
第5站
华东超市
第6站
磨川大寺
第7站
磨川村
第8站
韩集镇政府
第9站
农贸市场
第10站
中山回民小学
第11站
恒通驾校
第12站
县中学
第13站
上姚川
第14站
姚川
第15站
下姚川
第16站
县初级中学
第17站
县国土局
第18站
县检察院
第19站
县医院
第20站
县统办楼
第21站
双城
第22站
刁祁派出所
第23站
尹集路口
第24站
尹集下路口
第25站
宋家庄
第26站
双丰酒厂
第27站
峡塘小学
第28站
集团公司
第29站
赵家台
第30站
赵家台砖厂
第31站
新集乡
第32站
新集小学
第33站
谢家路口
第34站
古城新村
第35站
古城村
第36站
古城山庄
第37站
方家庄
第38站
后杨路口
终点站
后杨中转站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康乐6路
康乐2路
和政4路延伸段
1601路外环
1601路内环
和政1路
和政4路
康乐5路
和政3路
康乐K18路
和政6路
旅游大通道观光专线
广河2路
广河3路
广河1路
东乡1路
积石山2路
积石山1路
11路后杨中转站区间
永靖6路
东乡7路
东乡6路
东乡4路
临夏105路
东乡3路
1601路
109路
102-1路西行
102-2路西行
9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3