城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临夏生活网
|
临夏本地通
|
临夏影讯
|
临夏公交
|
临夏地图
|
临夏天气
|
临夏商圈
|
临夏连锁品牌
|
临夏小区
|
电影
|
明星
临夏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临夏公交
临夏公交时刻表
临夏公交车站
临夏公交换乘查询
临夏长途汽车
临夏公交
>
公交线路查询
> 10路
临夏 10路公交车
10路(百益城--州委党校)
始发站
百益城
终点站
州委党校
总里程
12.2公里
首末班车
06:35 - 19:35
沿途车站
起点站
百益城
第2站
百益城南口
第3站
百益城东口
第4站
临夏中学
第5站
电大
第6站
中天健广场
第7站
东校场路口
第8站
市一中
第9站
大什字
第10站
甘光公司西口
第11站
州民贸
第12站
西站路口
第13站
惠达集团
第14站
红园口
第15站
红园新村桥
第16站
红园商厦
第17站
八坊十三巷
第18站
前河沿小学
第19站
市二中
第20站
蝴蝶楼
第21站
木场广场
第22站
木场村上
第23站
肖家路口
第24站
肖家和谐园
第25站
肖家庄
第26站
临夏幸福城
第27站
联谊碧水景苑
终点站
州委党校
10路(州委党校--百益城东口)
始发站
州委党校
终点站
百益城东口
总里程
11.7公里
首末班车
06:35 - 19:35
基本票价
1元
沿途车站
起点站
州委党校
第2站
联谊碧水景苑
第3站
临夏幸福城
第4站
肖家庄
第5站
肖家和谐园
第6站
肖家路口
第7站
木场村下
第8站
木场村上
第9站
木场广场
第10站
蝴蝶楼
第11站
市二中
第12站
前河沿小学
第13站
八坊十三巷
第14站
红园商厦
第15站
红园新村桥
第16站
红园口
第17站
惠达集团
第18站
西站路口
第19站
州民贸
第20站
甘光公司西口
第21站
宋家巷
第22站
市一中
第23站
东校场路口
第24站
中天健广场
第25站
电大
第26站
百益城南口
终点站
百益城东口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康乐6路
康乐2路
和政4路延伸段
1601路外环
1601路内环
和政1路
和政4路
康乐5路
和政3路
康乐K18路
和政6路
旅游大通道观光专线
广河2路
广河3路
广河1路
东乡1路
积石山2路
积石山1路
11路后杨中转站区间
永靖6路
东乡7路
东乡6路
东乡4路
临夏105路
东乡3路
1601路
109路
102-1路西行
102-2路西行
9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3