城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临夏生活网
|
临夏本地通
|
临夏影讯
|
临夏公交
|
临夏地图
|
临夏天气
|
临夏商圈
|
临夏连锁品牌
|
临夏小区
|
电影
|
明星
临夏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临夏公交
临夏公交时刻表
临夏公交车站
临夏公交换乘查询
临夏长途汽车
临夏公交
>
公交线路查询
> 康乐2路
临夏 康乐2路公交车
康乐2路(康乐汽车站--嘉兴润园)
始发站
康乐汽车站
终点站
嘉兴润园
总里程
6.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
康乐汽车站
第2站
丰驰汽修厂
第3站
蓝馨宾馆
第4站
顺通汽修厂
第5站
北苑小区
第6站
康丰路口
第7站
西桥头
第8站
良恒广场
第9站
良恒商业广场
第10站
中国银行
第11站
甘肃银行
第12站
康乐县妇幼保健院
第13站
滨河庭院
第14站
康乐县人民医院
第15站
县医院(招呼站)
第16站
康乐县城东小学
第17站
康乐县人民政府服务大厅
第18站
康乐县人民法院
第19站
甘肃省农业农村局
第20站
康美十字
第21站
康乐县城建局
第22站
康乐一中
终点站
嘉兴润园
康乐2路(嘉兴润苑--康乐汽车站)
始发站
嘉兴润苑
终点站
康乐汽车站
总里程
6.6公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
嘉兴润苑
第2站
康乐一中
第3站
康乐县城建局
第4站
三角花园
第5站
佳源宾馆
第6站
康美什字
第7站
康乐县人民法院
第8站
康乐县人民政府服务大厅
第9站
令牌丽景嘉苑
第10站
康乐县城东小学
第11站
康乐县人民医院
第12站
滨河庭院
第13站
康乐县妇幼保健院
第14站
康乐县委员会
第15站
招呼站
第16站
良恒广场
第17站
良恒嘉苑
第18站
北苑小区
第19站
宏达汽车城
第20站
丰驰汽修厂
终点站
康乐汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康乐6路
康乐2路
和政4路延伸段
1601路外环
1601路内环
和政1路
和政4路
康乐5路
和政3路
康乐K18路
和政6路
旅游大通道观光专线
广河2路
广河3路
广河1路
东乡1路
积石山2路
积石山1路
11路后杨中转站区间
永靖6路
东乡7路
东乡6路
东乡4路
临夏105路
东乡3路
1601路
109路
102-1路西行
102-2路西行
9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3