城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临夏生活网
|
临夏本地通
|
临夏影讯
|
临夏公交
|
临夏地图
|
临夏天气
|
临夏商圈
|
临夏连锁品牌
|
临夏小区
|
电影
|
明星
临夏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临夏公交
临夏公交时刻表
临夏公交车站
临夏公交换乘查询
临夏长途汽车
临夏公交
>
公交线路查询
> 永靖1路
临夏 永靖1路公交车
永靖1路(公航旅--公航旅)
始发站
公航旅
终点站
公航旅
总里程
17.3公里
沿途车站
起点站
公航旅
第2站
太极中学
第3站
消防队
第4站
丽江南大酒店
第5站
县医院
第6站
左右家居生活馆(北行)
第7站
金城银行
第8站
县政府
第9站
移民中学
第10站
如意公园
第11站
金河湾
第12站
丽景润苑
第13站
文胜
第14站
刘家峡中学
第15站
滨河花园
第16站
鸿瑞名都广场
第17站
倾城假日酒店
第18站
小十字信用联社
第19站
大十字
第20站
艺海幼儿园
第21站
刘电宾馆
第22站
黄河大桥南
第23站
四处
第24站
时代国际商贸中心
第25站
刘化南苑
第26站
金城银行川南
第27站
税务局
第28站
水景坊
第29站
川南加油站
第30站
三塬路口
第31站
罗家洞
第32站
永靖中学
第33站
折达桥北
第34站
福门开元大酒店
第35站
金城银行
第36站
左右家居生活馆(南行)
第37站
县医院
第38站
丽江南大酒店
第39站
消防队
第40站
太极中学
终点站
公航旅
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康乐6路
康乐2路
和政4路延伸段
1601路外环
1601路内环
和政1路
和政4路
康乐5路
和政3路
康乐K18路
和政6路
旅游大通道观光专线
广河2路
广河3路
广河1路
东乡1路
积石山2路
积石山1路
11路后杨中转站区间
永靖6路
东乡7路
东乡6路
东乡4路
临夏105路
东乡3路
1601路
109路
102-1路西行
102-2路西行
9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3