城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临夏生活网
|
临夏本地通
|
临夏影讯
|
临夏公交
|
临夏地图
|
临夏天气
|
临夏商圈
|
临夏连锁品牌
|
临夏小区
|
电影
|
明星
临夏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临夏公交
临夏公交时刻表
临夏公交车站
临夏公交换乘查询
临夏长途汽车
临夏公交
>
公交线路查询
> Y2专线
临夏 Y2专线
Y2专线(州医院(新区)--河州饭店)
始发站
州医院(新区)
终点站
河州饭店
总里程
12.7公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
州医院(新区)
第2站
临夏体育场
第3站
大剧院
第4站
现代职业学院
第5站
东郊公园
第6站
体育场
第7站
市法院
第8站
工业局驾校
第9站
夏光大厦
第10站
惠达商厦
第11站
大发花园
第12站
滨河路西口
第13站
学和曼波宾馆
终点站
河州饭店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康乐6路
康乐2路
和政4路延伸段
1601路外环
1601路内环
和政1路
和政4路
康乐5路
和政3路
康乐K18路
和政6路
旅游大通道观光专线
广河2路
广河3路
广河1路
东乡1路
积石山2路
积石山1路
11路后杨中转站区间
永靖6路
东乡7路
东乡6路
东乡4路
临夏105路
东乡3路
1601路
109路
102-1路西行
102-2路西行
9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3