城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临夏生活网
|
临夏本地通
|
临夏影讯
|
临夏公交
|
临夏地图
|
临夏天气
|
临夏商圈
|
临夏连锁品牌
|
临夏小区
|
电影
|
明星
临夏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临夏公交
临夏公交时刻表
临夏公交车站
临夏公交换乘查询
临夏长途汽车
临夏公交
>
公交线路查询
> 3路内环
临夏 3路内环公交车
3路内环(东部市场--东部市场)
始发站
东部市场
终点站
东部市场
总里程
7.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
所属公司
临夏回族自治州惠达公交公司
沿途车站
起点站
东部市场
第2站
三道桥
第3站
前河沿
第4站
市二中
第5站
蝴蝶楼
第6站
木场广场
第7站
煤炭市场
第8站
市四中
第9站
公路总段
第10站
瓦窑头广场
第11站
红园新村北口
第12站
中山医院
第13站
邓家桥
第14站
汽车西站
第15站
西站路口
第16站
民贸公司
第17站
甘光公司西口
第18站
宋家巷口
第19站
州医院
第20站
州防疫站
第21站
面粉厂
第22站
下菜市口
第23站
建国小学
终点站
东部市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康乐6路
康乐2路
和政4路延伸段
1601路外环
1601路内环
和政1路
和政4路
康乐5路
和政3路
康乐K18路
和政6路
旅游大通道观光专线
广河2路
广河3路
广河1路
东乡1路
积石山2路
积石山1路
11路后杨中转站区间
永靖6路
东乡7路
东乡6路
东乡4路
临夏105路
东乡3路
1601路
109路
102-1路西行
102-2路西行
9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3