城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临夏生活网
|
临夏本地通
|
临夏影讯
|
临夏公交
|
临夏地图
|
临夏天气
|
临夏商圈
|
临夏连锁品牌
|
临夏小区
|
电影
|
明星
临夏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临夏公交
临夏公交时刻表
临夏公交车站
临夏公交换乘查询
临夏长途汽车
临夏公交
>
公交线路查询
> 1路
临夏 1路公交车
1路(南利家居城--万寿山公园)
始发站
南利家居城
终点站
万寿山公园
总里程
7.6公里
运营时间
4月至10月 06:31-20:29
1月至3月/11月/12月 06:34-19:34
基本票价
1元
所属公司
临夏回族自治州惠达公交公司
沿途车站
起点站
南利家居城
第2站
迎宾大道路口
第3站
四家咀
第4站
南龙卫生院
第5站
南龙镇政府
第6站
南龙广场南口
第7站
南龙广场北口
第8站
尕丁家
第9站
鸿兴世纪广场
第10站
汽车南站
第11站
浙临商贸城
第12站
群艺馆
第13站
市医院
第14站
中心广场
第15站
州税务局
第16站
建设银行
第17站
宋家巷
第18站
福顺花园
第19站
军民街
第20站
利民汽修厂
第21站
城北加油站
终点站
万寿山公园
1路(万寿山公园--南利家居城)
始发站
万寿山公园
终点站
南利家居城
总里程
7.7公里
首末班车
07:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
临夏回族自治州惠达公交公司
沿途车站
起点站
万寿山公园
第2站
城北加油站
第3站
利民汽修厂
第4站
军民街
第5站
福顺花园
第6站
甘光公司
第7站
广电局
第8站
州税务局
第9站
中心广场
第10站
民族医院
第11站
群艺馆
第12站
浙临商贸城
第13站
汽车南站
第14站
鸿兴世纪广场
第15站
尕丁家
第16站
南龙广场北口
第17站
南龙广场南口
第18站
南龙镇政府
第19站
南龙卫生院
第20站
四家咀
第21站
迎宾大道路口
终点站
南利家居城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康乐6路
康乐2路
和政4路延伸段
1601路外环
1601路内环
和政1路
和政4路
康乐5路
和政3路
康乐K18路
和政6路
旅游大通道观光专线
广河2路
广河3路
广河1路
东乡1路
积石山2路
积石山1路
11路后杨中转站区间
永靖6路
东乡7路
东乡6路
东乡4路
临夏105路
东乡3路
1601路
109路
102-1路西行
102-2路西行
9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3