城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临夏生活网
|
临夏本地通
|
临夏影讯
|
临夏公交
|
临夏地图
|
临夏天气
|
临夏商圈
|
临夏连锁品牌
|
临夏小区
|
电影
|
明星
临夏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临夏公交
临夏公交时刻表
临夏公交车站
临夏公交换乘查询
临夏长途汽车
临夏公交
>
公交线路查询
> 18路
临夏 18路公交车
18路(罗家湾路口--中心广场)
始发站
罗家湾路口
终点站
中心广场
总里程
10.8公里
首末班车
06:30 - 19:30
所属公司
临夏回族自治州惠达公交公司
沿途车站
起点站
罗家湾路口
第2站
折桥三岔路口
第3站
武警支队
第4站
现代职业学院
第5站
令牌·锦锈嘉园北
第6站
令牌锦锈嘉园
第7站
三易花园
第8站
东郊公园
第9站
临夏体育馆
第10站
博物馆
第11站
临夏州医院
第12站
会展中心
第13站
国土资源局
第14站
金泰广场
第15站
市政府
第16站
实验小学
第17站
穆家庄路口
第18站
古河州牡丹花园
第19站
和谐小区
第20站
天元商业广场
第21站
义乌商贸城
第22站
汽车东站路口
第23站
陈方花园
第24站
惠民医院
第25站
宋家巷
第26站
大什字
第27站
广电局
第28站
州税务局
终点站
中心广场
18路(中心广场--罗家湾路口)
始发站
中心广场
终点站
罗家湾路口
总里程
10.1公里
首末班车
06:30 - 19:30
所属公司
临夏回族自治州惠达公交公司
沿途车站
起点站
中心广场
第2站
州税务局
第3站
建设银行
第4站
甘光公司
第5站
宋家巷
第6站
惠民医院
第7站
陈方花园
第8站
汽车东站路口
第9站
义乌商贸城
第10站
天元商业广场
第11站
和谐小区
第12站
古河州牡丹花园
第13站
穆家庄路口
第14站
市政府
第15站
国土资源局
第16站
会展中心
第17站
临夏州医院
第18站
博物馆
第19站
临夏体育馆
第20站
东郊公园
第21站
三易花园
第22站
令牌锦绣嘉园
第23站
现代职业学院
第24站
武警支队
第25站
折桥三岔路口
终点站
罗家湾路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康乐6路
康乐2路
和政4路延伸段
1601路外环
1601路内环
和政1路
和政4路
康乐5路
和政3路
康乐K18路
和政6路
旅游大通道观光专线
广河2路
广河3路
广河1路
东乡1路
积石山2路
积石山1路
11路后杨中转站区间
永靖6路
东乡7路
东乡6路
东乡4路
临夏105路
东乡3路
1601路
109路
102-1路西行
102-2路西行
9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3